Мы с сынулей проснулись в 8.30. Голова болит. Полежу немного. Сегодня на работу. Надо собираться. У мамы не была уже неделю. Она болеет, не пускает меня к себе, переживает, что заражусь. Я ей даже помочь то не могу. Вес продолжает стремительно расти. Ужасно. Надеюсь он также стремительно будет уходить.