Уже побывала на совещании. Был мастер класс. Делали для себя букетики. Прелесть. К началу 29 недели я уже колобочек. Надо прекращать столько есть сладкого. Но прямо мимо пройти не могу😂😂😂.
Уже побывала на совещании. Был мастер класс. Делали для себя букетики. Прелесть. К началу 29 недели я уже колобочек. Надо прекращать столько есть сладкого. Но прямо мимо пройти не могу😂😂😂.