Сегодня поставили гестационный сахарный диабет. Не было печали. Теперь нас лишили всего сладкого, мучного, жареного, копченого и жирного. Ужас просто. И каждый день мерить сахар.
Мама девочки (8 лет)
Киев
Диагноз поставили по сахару с нагрузкой? А сколько он натощак у вас?
0
29.10.2017
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Зеленодольск
Делали тест на толерантность к глюкозе. И он высокий. Натощак сахар нормальный, но при малейшей доле сладкого сахар взлетает.
0
29.10.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Киев
Капец.. У меня тоже немного повышен был этот анализ, 8.7 при норме до 8.5, поставили предварительно гест.диабет, но диету не назначали, только сдать кровь на какой то анализ.
0
29.10.2017
Ответить