Войти
жду мальчика, 32 неделя Зеленодольск

28 недель и 3 дня.

Мама девочки (8 лет) Киев

Диагноз поставили по сахару с нагрузкой? А сколько он натощак у вас?

0
29.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Зеленодольск

Делали тест на толерантность к глюкозе. И он высокий. Натощак сахар нормальный, но при малейшей доле сладкого сахар взлетает.

0
29.10.2017
Мама девочки (8 лет) Киев

Капец.. У меня тоже немного повышен был этот анализ, 8.7 при норме до 8.5, поставили предварительно гест.диабет, но диету не назначали, только сдать кровь на какой то анализ.

0
29.10.2017
28 недель и 2 дня. 28 недель и 4 дня.

Похожие записи