15 неделя , почти отступил токскикоз, мысли прояснились , активности чуть прибавилось . Но засыпаю по прежнему в самых неожиданных местах и позах
Наконец ночью сплю без перерыва на походы в туалет.
В целом не все так плохо как казалось в начале.
Теперь тревожат мысли а как я буду с ребёнком одна справляться пока муж на работе.
А как мне уйти в декрет со своей работы , не хочу терять навык и боюсь теряться в деньгах....
А может няню и на работу , а как оставить маленького ребенка с чужим человеком.
Жуть , раньше хоть токсикоз не позволял ни о чем думать , а сейчас голова кругом