Войти
Валерия
Дмитрий, 9 лет 1 месяц Москва

10 неделя беременности

Скрип_Ка
Москва

Побольше вам радостных моментов! А ещё сил и здоровья :) чтобы справиться со всеми предстоящими неожиданностями и ситуациями (надеюсь, по большей части приятными).

Я не могу поделиться опытом, ибо детишек пока нет, но по многочисленным знакомым и подругам знаю, что у всех беременность проходит по-разному. Причём у одной мамы разные беременности могут протекать вот вообще неодинаково! А самое главное, все, вот вообще ВСЕ мои знакомые, как бы ни протекала первая беременность, потом хотели второго :) Ну и оперативно переходили от слов к делу :))) вот такой вот мамочкин парадокс, однако!

0
26.11.2016
Валерия
Дмитрий, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо за поддержку.

Вот чего я точно не переживу если вторая беременность будет хуже чем эта( если вообще будет, не знаю как теперь меня муж уговорит )))

0
26.11.2016
Скрип_Ка
Москва

Ну, не загадывайте :))) по-всякому бывает. Может сами захотите второго :)

Ну и зачем же думать, что будет хуже? Может будет лучше? Вот моя мама, когда была беременна моим старшим братом - намучилась. А вот со мной - летала как на крыльях. Так что это лотерея в чистом виде :)

0
27.11.2016
Юлия
Данила, 17 лет 9 месяцевМихаил, 9 лет Саратов

Я тоже так говорила..второго не захочу и т.д.было состояние еще хуже чем у вас....и вот спустя восемь лет все же захотела. Правда надеялась что вторая б будет легче,но нет((( хотя может и чуть легче,в первую б похудела на 9кг за месяц,а во вторую пока на 5 за месяц) долго я не могла на это решиться из-за страхов,но всё-таки вот снова я в положении.так что не зарекайтесь)

0
30.11.2016

Ох как же я вас понимаю.... пошла 10 неделя а мне все не мило(

0
19.03.2017
Валерия
Дмитрий, 9 лет 1 месяц Москва

Держитесь у меня 27 уже , одна неприятность сменяется другой .. надо силы беречь на оставшийся срок

0
19.03.2017

это да, я стараюсь)

0
20.03.2017
Ленулька
Анастасия, 14 лет 11 месяцев Щербинка

Читаю вижу себя)))) у меня втор.бер...с дочей я тошнила только мясо и все что из него...заедала сметаной и всем молочным...но сейчас...тошнит на все(((( и хочется все кроме молочного((((от молочного как отравление. Я не смогла работать...больничный щас 30 закончится...как я пойду на работу непредставляю(((( благо в пят минутах т дома...буду бегать если что(((( муж мой со мной это все проходит...номы не жалеем...он меня успокаивает и потдерживает. Говорит я щас инкубатор😂

0
27.11.2016
Наташа
Андрюша, 13 лет 10 месяцевАртёмик, 9 лет Подольск

а что доплер уже выдает сб, я читала что только с 13 нед.

0
27.11.2016
Валерия
Дмитрий, 9 лет 1 месяц Москва

Да показывает . У меня прикрепился близко к передней стенке .

0
27.11.2016
Valeria
Anastasia, 13 лет 7 месяцевRafael, 11 лет 4 месяцаSofie, 9 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Парадокс, с каждой беременностью хуже, а уже 3 раз на те же грабли наступаю. Уж больно сладкие они с 8 месяцев до первых кризисов 😅

0
26.11.2016
11 неделя

Похожие записи