Мой ребенок январский и мы с мужем уже давно решили, что дочка пойдет в школу в полных 7 лет, т.е. на 1 сентября 2019 году ей будет 7,7. Но недавно одна знакомая пыталась задавить меня своим авторитетным мнением матери двоих детей, что отдавать ребенка в 7,7 очень поздно. Никаких подробностей она не приводит, а просто давит и давит на меня, чтобы я поговорила с мужем и не совершала ошибку. Интересно узнать мнение участниц этого сообщества по данному вопросу.