Здравствуйте!
Может, кто-то сможет посоветовать, в какую секцию отдать неспортивного, очень худенького мальчика с лёгкой степенью астмы? Ранее спортом не занимался.
Спасибо за отклик и советы!
Здравствуйте!
Может, кто-то сможет посоветовать, в какую секцию отдать неспортивного, очень худенького мальчика с лёгкой степенью астмы? Ранее спортом не занимался.
Спасибо за отклик и советы!