Всем приветик!
Начну по порядку на 7 мес исполнилось 1го февраля. Весим 7700,а вот в росте так и остались 67 см. 5 го числа, Дашулька начала мостырить попу чтоб присесть, ну не с положения лежа, а с четверенек. И то это ура, ура для нас. Так же начали вставать на ножки держась за опору уже более уверенно. Теперь просимся на пол и ищем всё что угодно,чтоб можно было опереться и встать)
Говорим ма-ма,ба-ба,де-де, резкое А и ещё какие то звуки,которые пока понять не могу 
Прикорм: пока чуть совсем по чуть едим кабачок, кашу рисовую,гречневую,кукурузную,яблочко. А вот брокколи и цветная капуста ну не пошла, кривляется от них совсем. В 7,5 буду вводить мясо, по рекомендации педиатра (индейку,кролика,нутрию).