Войти
Марина
Нижний Новгород

Эко

оксана
Наталья, 8 лет 9 месяцев Козельск

А сколько ждете?какой фактор?

0
01.12.2016
Марина
Нижний Новгород

Ждём то недолго.... Трубный,удалили обе трубы

0
02.12.2016
оксана
Наталья, 8 лет 9 месяцев Козельск

Мне одну удалили,говорят если матка в норме и яичники то большая вероятность с первого раза эко,я сейчкс собираю документы

0
02.12.2016
Марина
Нижний Новгород

Вот и мы готовится. Выписали анализы на гормоны и сказками врачей надо будет пройти. Документы все собрала уже.

0
02.12.2016

Мы устали ждать квоту... Потратили уже кучу времени.. решили все таки платно делать ЭКО. Возраст поджимает. У нас женский фактор - трубное бесплодие. Выбрали по совету знакомого медика клинику Петровские ворота в Москве. Врач - Иванова Ю.Ю. Пока абсолютно все устраивает. Начинаем свой первый протокол и верим в лучшее!

0
18.12.2016
Марина
Нижний Новгород

Удачи Вам!!!! Буду держать кулачки за вас!)

0
19.12.2016
Мария Гаврилова
Валерия, 5 лет 8 месяцевПланирую Владимир

Привет! Наша очередь подошла. Опять сдаем анализы. А ты?

0
31.01.2017

Похожие записи