Добрый день. С мужем ждём очередь на квоту, поэтому интересна любая информация о том сколько ждали, как все прошло,и какой результат. Очень хочется с первой попытки чтобы все прошло.
Мне одну удалили,говорят если матка в норме и яичники то большая вероятность с первого раза эко,я сейчкс собираю документы
0
02.12.2016
Ответить
Нижний Новгород
Вот и мы готовится. Выписали анализы на гормоны и сказками врачей надо будет пройти. Документы все собрала уже.
0
02.12.2016
Ответить
Мы устали ждать квоту... Потратили уже кучу времени.. решили все таки платно делать ЭКО. Возраст поджимает. У нас женский фактор - трубное бесплодие. Выбрали по совету знакомого медика клинику Петровские ворота в Москве. Врач - Иванова Ю.Ю. Пока абсолютно все устраивает. Начинаем свой первый протокол и верим в лучшее!
0
18.12.2016
Ответить
Привет! Наша очередь подошла. Опять сдаем анализы. А ты?
0
31.01.2017
Ответить