Всем привет. Такая проблема: не кормлю грудью уже три месяца, молоко пропало, но в правой груди как будто-то что то осталось, нащупывается какое то уплотнение и по размеру больше чем правая ...правая мягкая, все хорошо. Что это может быть? Кто сталкивался? Пройдёт само или топать к маммолог?