Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Уплотнение в груди, что делать?

Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Молоко ещё выделяется? Если да, то сделайте лёгкий массаж под душем и сцедить. Если нет молока или не проходит после сцедивания, лучше сразу на УЗИ и с результатами к маммологу.

0
01.07.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Сходите к врачу, сделайте УЗИ

0
01.07.2018
🌸Четвёртый месяц жизни 🌸

Похожие записи