Всем привет. Такая проблема: не кормлю грудью уже три месяца, молоко пропало, но в правой груди как будто-то что то осталось, нащупывается какое то уплотнение и по размеру больше чем правая ...правая мягкая, все хорошо. Что это может быть? Кто сталкивался? Пройдёт само или топать к маммолог?
Мама мальчика (9 лет)
Кривой Рог
Молоко ещё выделяется? Если да, то сделайте лёгкий массаж под душем и сцедить. Если нет молока или не проходит после сцедивания, лучше сразу на УЗИ и с результатами к маммологу.
0
01.07.2018
Ответить