7 лет

Уход за собой во время беременности

А вы в какой больнице ведёте беременность? И какое масло кокосовое берете? Здесь их столько , я даже не знаю где и какое лучше взять.
12.02.2017
я в Saint Mary Hospital Я взяла в костко, их там два, я взяла которое подороже : http://carringtonfarms.com/ , мне очень нравится. Сначала как безумная пекла из него кексики, а сейчас уже успокоилась, просто тело мажу)
12.02.2017
Спасибо. Тоже надо попробовать его.
12.02.2017
Всеми руками-ногами за здоровый образ жизни! Тоже стараюсь здоровее питаться, тем более в беременность как-то больше фруктов-овощей хочется. но иногда все равно ем вредные штуки (где тут мой любимый смайлик обезьянки, закрывающей глаза? :) ) Спортом занимаюсь достаточно много: боди памп (с более легкими весами, чем обычно), плавание и аква аэробика, бег в бассейне (он неглубокий, я бегаю туда-сюда. на улице перестала), иногда йога. Ногти крашу сама, как раньше. Волосы красила обычной краской в начале беременности, в прошлые выходные - темной хной из лаша.Косметика обычная. Тело тоже мажу маслами.
08.02.2017
Кокосовое масло отличное средство,его и на волосы можно.
08.02.2017
Я делаю эпиляцию электроэпилятором (хотя у меня и была лазерная год назад 4 сеанса, но все равно что-то да осталось, мне неуютно). Я настолько к ней привыкла, с 17 лет делаю и после лазерной небольно почти, волоски тонюсенькие. Делаю гель-лак маникюр. На лицо делаю уз-чистку, нежный энзимный пилинг от Holyland (на фруктовый плохая реакция во время Б), ну и масочки всякие. Хожу в бассейн и занимаюсь там с тренером для беременных)) ходила в зал и тренила с минимальными весами, но варикоз внес свои коррективы. Теперь только бассейн)))
08.02.2017
Вот это заморочки 🙈Про ногти косметику ...
08.02.2017
очень интересно всегда читать про другие страны! Ногти я свои тоже уже обкромсала,эх...Не знаю кому как,но мне с малышом неудобно чистить глазки и тп с когтями.
08.02.2017
Вы многое поменяли, я нет. Кокосовое масло: согласна, находка, сую его везде - шампунь, кремя и чистым мажу растущий живот и грудь. Из спорта бассейн, йога не найду подходящую, так как для беременяшек всё до 6ти вечера, а я работаю ещё пока. Ногти крашу обычным лаком, волосы не крашу так как с 23 лет дошло до меня то свой натуральный цвет просто шикарен. Депиляция....эх сделала и легла на следующий день на сохранение, теперь думаю, что делать Кофе одну чашку утром и только на работе (кофеварка позволяет делать капучино, вот и балуюсь), а так зелёный слабый чай, вода (много) и компоты. Питание всё сложно, временами провожу день на ура, а иногда (чаще выходные срываюсь по полной((((((((() И вам лёгкости и красоты на всю беременность!!!!
08.02.2017
Никогда не знаешь что может быть причиной, это я про сохранение... в любом случае здоровой вам беременности! А какой свой цвет волос? Я просто крашусь в брюнетку, под ярко-голубые глаза самое то=))
08.02.2017
Спасибо! Я блондинка, зимой светло-русая , глаза тоже голубые ))) Но тёмный цвет волос мне не идёт ( , экспериментировала )
08.02.2017
а я думала о блондинке, но боюсь эксперимента) Плюс у меня черты лица грубоватые для блондинки, как мне кажется. Поэтому хожу брюнеткой)
08.02.2017
Вам очень идёт! Тем более голубые глаза мммммм это всегда шикарно!
09.02.2017
Про ногти не понятно, чем они вам навредят. Да и тональный крем ведь на лицо, а не на матку мажем) Хотя может вы из соображений, что кожа не так отреагирует.
08.02.2017
Ногти по сути ни чем не навредят, но во-первых ногтевая пластина прекрасный показатель здоровья, элементарно можно авитоминоз заметить, плюс я давно не снимала; а во-вторых лучше привыкнуть сейчас заранее, так или иначе придется снимать. Вы не планируете? Да, тон из соображений реакции, но больше потому что лицо стало выглядеть лучше и наносить совсем не хочется.
08.02.2017
Ногти, нет, не планирую пока, а дальше, как получится)
08.02.2017
Кстати, старшее поколение в моей семье даже бокальчик вина мне все наливают (но я не хочу) , да и вообще ничего не запрещают, в т.ч. врач, да я и не спрашивала) . Я считаю , что курить и пить нельзя, ну и приседать со штангой я бы лично не стала. А так все)
08.02.2017
А тут запрет на алкоголь жесткий. Написано что это очень вредно и все такое, а тот же кофеин разрешают до 3 чашек в день. ( кофе, чай, какао) Я тоже со штангой не приседаю, успею попу накачать)
08.02.2017
))) читаю , а сама сижу в кокосовом масле на волосах) Сама теперь не пеку, потому что можно в кофейне 1 кексик слопать, а дома недавно нажарила чебуреков и не успокоилась пока их не доела ...
08.02.2017
Какое счастье что я их никогда не жарила, иначе бы все, катастрофа! Даже при слове чебурек, слюна выделяется
08.02.2017
Так и я никогда раньше не жарила! Если есть хотела, рукколу с моцареллой себе "готовила", а теперь вот.. муж зато рад очень)
08.02.2017
Мужчина внутри растёт)) его не обманешь салатиком)
08.02.2017
Только мужчине мясо, а мне - целлюлит !🤣
08.02.2017
понимаю))) У меня с моим маленьким мужчиной набор веса идет какими-то невероятными скоростями. И если бы я не взвешивалась каждое утро и не ограничивала себя по вечерам, то прибавка уже была бы +15.
08.02.2017
6 месяцев и мои переживания. Февраль. 25.3 недель. Гуляем и растем!