Давайте заново знакомиться. Спросите зачем? Да потому что исчез мой дневник аж с 2009 года. Обидно. досадно, ведь столько записей, друзей, всевозможных подборок и все... как говориться, коту под хвост.
Милые подружки, вы многие поменяли аватарку, может и имя, я всех может и не запомнила, жду от вас приглашения. А кого найду, приглашу заново дружить, не откажитесь. Я ведь дорожу нашей дружбой. У меня была вот такая ава: 