7 лет

Проблемы в детском саду

Идти не обязательно вам к психиатру, тем более если вы были перед садом. Но если он будет обижать детей родители могут подать совместную жалобу и вас просто лишат места в саду. А так детски разные... у меня сын тоже очень не простой, мы правда пошли гораздо позже, в 3.8, но в 1 день он чуть не выломал дверь в саду. С детьми не хотел играть и переубедить его не возможно, если не найти подход... Он у меня здоровый ( относительно ) Характер скверный просто ) упертый и зануда... достанет кого угодно... Сейчас ему почти 6, и все отлично .. с детьми играет, с девочками дружит, дети его любят, воспитательницу одну обожает, вторую не особо чтит, в общем то с самого начала, она с ним не особо то справлялась, и в случае чего звала заведующую - та для Степана авторитет!
23.11.2016
Деток не обижает, он их сторонится и убегает от них, так что с этим проблем не должно возникнуть, пока что)
23.11.2016
тогда не переживайте, не обязаны вы н к кому идти.
23.11.2016
Вам не обязательно ходить к психиатору и никто Вас не может заставить.Врач в саду может дать рекомендиции,направление,но принимать решение только Вам
21.11.2016
Спасибо,вчера говорила с врачом детского сада, рассказала что у нас и как, к какому врачу ходим и чем лечимся, и она сказала, что все хорошо и никуда нам не надо, можем дальше спокойно ходить в сад.
22.11.2016
Я хочу вам сказать, что воспитатель не имеет права писать подобные заявления. Она лишь может деликатно намекнуть, что ребенку необходимы занятия с психологом. За такое самоуправство ее могут уволить.
20.11.2016
Задания для адвент - календаря.