Мечтаю открыть свой бизнес. Для начала мечтаю об открытии небольшого ларька по продаже алкогольных напитков. Потом со временем в планах расширить ассортимент товаров. Кто знает как получить лицензию на алкоголь? Куда обращаться? Какие для этого нужны документы? На какой срок даётся лицензия? Подскажите,пожалуйста.
о лицензии
Что вы набросились на человека? Пусть делает.
А Вы, Виктория, никого не слушайте. Все сначала любят критиковать и ничего не делать, а когда у человека что-то получается потом завидуют.
Лицензия на алкоголь выдаётся на срок от 1 года до 5 лет. Мы с мужем её делали в том году. Лицензия на алкоголь нам обошлась около 80 000 рублей. Если интересно, то об оформлении, документах которые необходимы, чтоб оформить лицензию можно узнать на сайте там же посмотрите цены на услуги.
Если будет нужна лизенция на фармацевтическую деятельность тогда советую обратится к этим специалистам . Они лучшие в этом деле.
Виктория, смотрю вы решили заняться прибыльным делом. Алкоголь постоянно дорожает, но его покупать меньше не перестали люди. На этом можно хорошо заработать. Если в ларьках запретили, как пишет Матрешка (Непромокайка тим и Lemigo), тогда можно открыть небольшой магазинчик. Мне кажется магазинчик будет даже лучше.
можете обратиться в компанию по сертификации, например . они занимаются выдачей лицензий на алкоголь
Мне кажется такая лицензия обойдётся вам не дёшево. Но в принципе, если хорошо пойдёт продажа, то вы сможете покрыть расходы и получить не малую прибыль. Для получения лицензии нужно обращаться в лицензирующие органы.
Запретили в ларьках продавать алко и сигареты