Войти
Мама девочки (1 месяц) Москва

Планы на будущее

Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Настрой правильный, только вперёд, только к заветной цели. Отвлекитесь спортом, рукоделием. Лично мне все это помогло. Я занялась фигурой, вышла на работу. Это все очень отвлекает и настраивает на правильный лад. Сил Вам и Удачи во всех начинаниях!!! Обнимаю.

0
25.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо, Ташечка! А вы уже планируете малыша? Сколько Вам сказали ждать?

0
25.11.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет)

Пока не планируем. Я сама дала себе время восстановиться физически, а главное морально. Сейчас готова и буду начинать обследование. Я сейчас понимаю, что сделала правильно, что подождала. Но это все индивидуально , мне понадобилось 6 месяцев, кому-то нужно больше, кому-то меньше.

0
01.12.2016
Жить дальше. Без неё.

Похожие записи