Войти
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 8 месяцев Волжский

Терапевт

Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Какая чУдная женщина, врач с большой буквы )))

0
22.05.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 8 месяцев Волжский

Да я в шоке вообще. Она там ещё в отделении работает (оно этажом выше консультации), бегает с фонендоскопом туда-сюда, такая прям серьёзная. Ну я думала фух, хороший врач наверно!)))) Агааааа!!!)))))

0
22.05.2017
Ксюша
Иришка, 13 лет 7 месяцевМиша, 10 лет 9 месяцевКирюшка, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Всё чаще прихожу к мысли, что хороший врач тот, кто хотя бы не мешает)))

0
22.05.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 8 месяцев Волжский

Ну да. Врачей с первого курса учат одному важному принципу "Не навреди". Нам это с первого дня обучения вдалбливали. Но видимо доходит не до всех)

0
22.05.2017
Лола
Москва

Сейчас много не квалифицированных врачей. поэтому если Вас смущают какие-то диагнозы, либо лекарства, которые выписали для лечения, то нужно обязательно идти на консультацию к другому врачу (а лучше к нескольким).

Вы, вообще, в каком городе живете? Если в Питере, то я советовала бы Вам вызвать терапевта на дом из клиники "Династия", ее зовут Алина Халимовна (сама к ней не один раз обращалась - довольна).

0
17.05.2018
Лопушок
Волгоград

Не поняла. Вам не понравилось предложение отменить Л-тироксин? Не пойму...

0
22.05.2017
Darya_summer
Пал Палыч, 14 лет 11 месяцевЕгор Палыч, 8 лет 8 месяцев Волжский

Ну да и панангин ещё. Я значит ТТГ сдаю, мы совместно с эндокринологом дозировку корректируем, а она такая хоп, не надо его пить. От панангина хоть чуть легче стало и он ей не угодил, тоже надо отменить. Хотя он при беременности не противопоказан и если есть дефицит калия и магния наоборот очень даже необходим. Представляю что будет, если я всё отменю)) буду грустная и с выпрыгивающим сердцем))

0
22.05.2017

Поэтому, понимаю Ваше возмущение, многие врачи сейчас сидят в больницах с недовольным лицом, плюс, абсолютно, не компетентны в вопросах лечения - выписывают, что попало.

0
03.05.2018

Я вообще стараюсь ходить, либо к знакомым врачам, либо к тем, которых мне рекомендовали друзья (коллеги, родственники).

0
03.05.2018
K. М.
Старший сыночек, 16 лет 5 месяцевМладшенький сыночек, 10 летПланирую Армавир

Жесть!!! (((

0
22.05.2017
Как неожиданно! Послезавтра скрининг. 20-я пошла.

Похожие записи