Точнее даже терапевт-кардиолог. Ну я хз ребят, как вообще в этой стране обращаться к докторам, но я сегодня опять удивилась в плохом смысле.
Короче, надо пройти же этих врачей, когда на учёт становишься. И я всё никак не попадала к терапевту. Она работает не каждый день и вот сегодня я наконец попала. А так как у меня эта тахикардия, я вообще была счастлива, что убью сразу двух зайцев.
В итоге терапевт предложила мне не пить л-тироксин
Я аплодирую стоя! Почему бы и нет!)))) А Панангин вызывает преждевременные роды. У меня короче планка вообще упала. Если я раньше опасалась врачей, то сейчас я вообще их буду за версту обходить!
У меня всё))) 