Darya_summer Волжский Это всё, наверно, очень плохо?... ВДМ 38 см. А срок-то 32-я неделя... Многоводие? Крупный плод? Последствия ГСД? На узи только в среду.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Итого: Iherb Похожие записи Это всё, наверно, очень плохо?... Очень плохо ВСЕ плохо... Мне очень плохо! Я наверное очень плохая мама((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027