А вот и наша первая бобошка (((


Полз по дивану под чутким присмотром, а у нас батареи чугунные, не закрытые. Он как ломанется на неё, думала успею подушку подстелить, не успела блин. Приложился прямо щечкой. Ходили, ревели вместе по квартире. Через пять минут уже улыбался и играл. Но перетрясло меня конкретно! Сразу столько страшных мыслей в голове пролетело ((
Вчера еще щечка была красная, сегодня только синяк остался. Надеюсь быстро сойдет. Вот я мамашка непутёвая, как так получилось-то ((
По мне так было бы классно как в фильме "парень из пузыря" и что бы еще микробов там не было. Вот я бы была абсолютно спокойна ))