Войти
Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск

Первый синяк

marimary
Таисия, 9 лет 8 месяцевСофия, 4 года 6 месяцев Москва

Наташа, готовься)) ты же мама мальчика)))

А мы как начали ползать и сидеть бесконечно падали затылком 😬😬😬

Ну и до сих пор прикладываемся головой к разным предметам с разных сторон.. и пальцы уже прищемляли и щеку))))

Тоже ревем каждый раз и стращные мысли... но я себя успокаиваю тем, что природа все продумала- мягкие косточки и амортизацию везде)

Представь, что будет, когда они побегут?))

0
06.07.2017
Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск

готовлюсь )) даже не представляю, что со мной будет когда он будет ходить и бегать. Сердце остановится наверное! Вся надежда на косточки и амортизацию )))

0
06.07.2017

Не переживай!!Больно конечно,жалко...по себе знаю, а сколько еще будет когда начнет с ползанья вставать...я за Ванькой следом ходила и блюдила,чтоб не ударился,пока сам не научился садится с положения стоя((

Крепитесь, сколько еще когда пойдут😏 хоть шлем покупай😉

0
05.07.2017
Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск

креплюсь, а что делать По мне так было бы классно как в фильме "парень из пузыря" и что бы еще микробов там не было. Вот я бы была абсолютно спокойна ))

0
06.07.2017
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

бедный малыш! ну ничего, все когда то ставят синяки!!! не переживай

0
05.07.2017
Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск

ага, жалко очень беднягу,стараюсь не переживать

0
06.07.2017
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Да вы еще поздно начали)))

0
06.07.2017
Наталья
Медвежонок, 9 лет 8 месяцевЗайка, 7 лет 6 месяцев Петрозаводск

будь моя воля я бы вообще не начинала ))

0
06.07.2017
Наконец пополз! Про умелки в 9 месяцев

Похожие записи