Вчера Максимке исполнилось 11 месяцев. Будет пару слов и немного фото.
ПыСы: Девочки, извините, что не комментирую посты. Очень много проблем (вплоть до возможного уволнения с работы), не до бебиблога пока.

Вес: 11500
Рост: 76
Сон: такой же
Еда: такая же, но убрали еще одну смесь и добавили детский творожок
- зубов новых нет
- пока ходит только с опорой
- перемещается, держась за шкафы, столы по периметру комнаты
- хлопает в ладоши
- улыбается при виде живых котов или на картинках в книжках и говорит "киии"
- демонстративно выкидывает всё от всюду (одежду, тарелки, бутылочки, игрушки). И ждет, бандит, когда ему поднимут ))
- тьфу-тьфу-тьфу, вроде победили ночные крики. Причина все таки была в детской площадке. Пока туда не ходим.
Коротко вроде всё. Уже начинаю готовится к годику )




