Сходили мы на второй скрининг - не пожалела что пошли платно
боже на большом экране
это чудо !!!
муж первый раз попал на узи ( джо этого в бесплатном его не пускали( ) он мне чуть руку не сломал -так вцепился)))
посчитали нам пальники показали все на свете
потом на попку навели - говорят пол говорим? я говорю так вон он видно же !!!
муж в шоке все это время звал пузо-Алисой))) теперь у нас вроде как определенность к имени Даниил )
очень боялась что рас троиться - но уже когда ехали домой - сомнения развились -уже в мыслях о я сыну то о я сыну это ) ттт
все у нас хорошо 
теперь можно и цвет иконки поменять)))