Я не замужем, сыну 6 лет. Сегодня вышли утром поехать как обычно в бассейн, машина стояла как обычно во дворе (у нас частный дом), сел аккумулятор :( не завелись. Вызывала такси, долго ехал, в итоге отказалась, все равно бы не успели, занятие пропустили, тренер зря приезжал в бассейн (он по субботам только ради нас приезжает).Открутила аккумулятор, затащила в предбанник, такой тяжелый зараза, подключила к зарядному устройству, на амперметре отследила ровно 1/4 объема аккумулятора. Потом села и разревелась... я не хочу все это знать, не хочу уметь, хочу просто быть дэушкой с выражением лица "оооой, я это не знаю да же, у меня муж машину заправляет. Каким бензином? не знааааю, это муж занимается. что? это к мужу..." Но замужем я была, а все равно, и ремонт авто, и финансовые дела, и огород вспахать по большей части на мне были. Вот как так...