- Наше счастье в детях. Их улыбка, первые познания, первый зубик, первый шажок, совместные игры, радость победы в них... Малыш, бегущий с ручонками, раскрытыми, как у птенца, обнимает за шею! Это маленький комочек и есть-ВСЯ НАША ЖИЗНЬ!💓

Мама мальчика (8 лет)
Мурманск
