Только смирилась с лесенками в первой фазе, так тут еще более крутая лесенка во второй. Думала все, монсты придут раньше времени, а БТ уже чуток поднялась. Что это?! Почему, сразу после повышения, БТ пошла падать, а потом чуток поднялась? Ведь в небеременном графике в норме во второй фазе температура тоже должна быть на высоком уровне и только перед месячными падать ? Или я что-то путаю?
