После рождения второго сына( на данный момент ему 2.2), так много стала болеть,что сил нет.За эти 2 года я переболела раз 25 точно,а с маленьким ребенком это сложновато.К слову,со старшим такого не понмю(сейчас ему 10 лет),видимо иммунитет в 20 лет легче справлялся,а сейчас чувствую себя развалиной.Постоянный осложнения на нос дали о себе знать,в итоге 2 недели назад была сделана операция под общ. наркозом по удалению полипов , очищению и расширению синусов.Из-за слишком частых насморков - слизистая разрослась ,что и стало последствием последующих гайморитов и в конце диагноз - хронический синусит.После операции прошло 10 дней- и вот снова ,привет больное горло и плохое самочувствие.Вообщем ,девочки, кто сталкивался с послеродовым ,длительным пониженым иммунитетом?Как восстановили?До беременности я посещала спорт зал,очень классно себя чувствовала,да и простуда сопровождалась повышением температуры,что помогало быстрее выздоровить,а теперь она понижена ,чувствую,что не справляюсь :(
П.с. переехали год назад в теплую страну,рядом море :( 