У меня это как то взаимосвязано. В 7 недель было так: /сорри за подробности/ 
Высмаркиваясь, видела в отделяемом прожилки крови. И в тот же день на белье были бежево-розовые пятна. На следующий день повторилось. Прибежала к врачу - назначили прогестероновую поддержку, магнелис и пустырник. От этого или нет, но симптомы закончились.
И теперь, конец 10-й недели, я все еще на поддержке, все повторяется. Только пятно на белье ближе к коричневому цвету. Ну и в носу опять немного крови. (Как прожилки)
У кого нибудь еще эти 2 симптома были вместе? Что это? Ну нос может от давления, а низ то что? Тем более на поддержке?
Ничего не тянет, во вторник планово к гине, там конечно спрошу. Но хотелось бы узнать ваше мнение.