Добрый день, хотела бы понять сколько раз можно подавать возмещение? Если , к примеру, в разных годах было несколько попыток ЭКО, то несколько раз подавать на возмещение?
Анализы для подготовки из ЦИР или Гемотеста тоже могут быть учтены для возмещения?
Спасибо