Войти
планирую беременность Киев

Девочки пришел результат!!!

Мама девочки (9 лет) Киев

нормально, там же написано!!!

главное что б рос))

0
07.12.2016
Мама мальчика (7 лет) Киев

Согласна! Будем смотреть динамику!!!!

0
07.12.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

По расшифровке нормально! Поздравляю!!!

В той лаборатории где я сдавала показатель Б вообще только от 16. У меня на 13ДПО был 261, на 15 ДПО-500.
0
07.12.2016
Проявилась на 6й минуте!!! Уууууууууураааааааа!!!!

Похожие записи