Но мне кажется, что это очень мало! Или это нормально для 14 ДПО? Во всяком случае это расшифровка этой лаборатории! Сдам через пару дней посмотреть динамику!!! 
планирую беременность
Киев
Девочки пришел результат!!!
Мама девочки (9 лет)
Киев
нормально, там же написано!!!
главное что б рос))
0
07.12.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Киев
По расшифровке нормально! Поздравляю!!!
В той лаборатории где я сдавала показатель Б вообще только от 16. У меня на 13ДПО был 261, на 15 ДПО-500.
0
07.12.2016
Ответить
