вызвала врача сказал что из носика жидкость стекает в лехкие как быть не знаю носик прочищаю но толку не какого назначила супрастина 1/8 и в носик альбуцыд но толку нет
Асино
Кашель
Ижевск
Если у вас вирусная, старайтесь как можно больше пить жидкости, проветривать увлажнять помещение, следить, чтобы слизистые не пересыхали. Такое очень часто бывает, что слизь стекает, кашель усиливается при этом. Я обычно носи увлажняют аквамарис, физраствором, если кашель появляется, геделикс даю , применяю ромашку для лечения горла
0
14.09.2025
Ответить