Войти
Мама двоих (7 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Приключения в поезде

Я когда впервые с ребенком поехал на поезде, тоже масса приключений было. Но именно я обожаю поезда, в них какая-то особенная атмосфера. Поэтому пришлось приловчиться и с опытом поездки стали ребенку только в радость. Последний раз ездили в Петербург из Вологды на поезде Белые ночи. Кстати, поезд очень крутой. Супер чисто, даже в туалете приятно находиться. Так вот, купил билеты в купе. Ребенку очень понравился поезд. На улице была дикая жара, но кондиционер нас спас. Еще и телек так увлек Сашу(моего ребенка), что он не хотел выходить. Что касаемо цены, то она средняя. Билеты как обычно купил на этом сайте http://belienochi-poezd.ru/, всегда только там беру.

В общем, если постараться, то к поездам можно привыкнуть в любом возрасте.

0
07.11.2018
А мы... Уехали!)) Вернулись

Похожие записи