Войти
Мама двоих (12 лет, 16 лет), жду девочку, 40 неделя Санкт-Петербург

Открываю клуб скучающих

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Почитай))) спой песню))) порисуй))) Посмотри кино, потрынди с подружками))) Приготовь что-то новенькое)))

У меня очень много уходит времени на погуглить))) Я покупакла озоновская))) Постоянно что-то надо найти и купить, прям иду куда-то и ищу... и книг огромная стопка лежит)))

0
04.08.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), я уже телефон не беру- надоел😅

0
04.08.2023
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Настасья, надо... у меня почти все через телефон(((

0
04.08.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Любимая))), не. У меня релакс практически от телефона и компа.

0
04.08.2023
Альметьевск

Блин, я всё время то готовлю, то убираю в декрете. Как там можно скучать?))

0
04.08.2023
Красноярск

Оля Павленко, просто не моешь квартиру 24/7 и готовишь пару раз в неделю) не считая еды для ребенка, времени много остается) ну лично у меня так

0
04.08.2023
Альметьевск

Аня Бондарева, я каждый день готовлю. Одна готовка на 2 раза. Мои, да и я сама, редко едим прям трехдневную еду. И вовсе не убираюсь 24/7. Пылесошу редко, полы мою ещё реже.

0
04.08.2023
Красноярск

Оля Павленко, ох готовка много времени отнимает, ну это я вам про себя сказала только, не хотела вас задеть.)

0
04.08.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Оля Павленко, не, я мало готовлю, убирает муж или дети, стирает тоже муж. Так что вот)

0
04.08.2023
Мама троих (19 лет, 13 лет, 2 года) Дзержинск

И мне скучно,детки как у вас...

Делаю мобильку,скупаю товар на вб🙈

0
04.08.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Дарья, я завтра еду закупаться всякими штучками

0
04.08.2023
Раменское

Я думала, если есть пара детей, то уже не может быть скучно)))

0
04.08.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Наталья, одному 16, другому 12. Они вполне самостоятельны и постоянно я им не сильно нужна)

0
04.08.2023
Дмитров

книги

0
04.08.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Lekory, я много читаю. Но и это надоедает.

0
04.08.2023
Дмитров

Настасья, я состою в клубе таких же читающих и мы там общаемся и читаем. Друг друга поддерживаем.

0
04.08.2023
Мама троих (15 лет, 19 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Lekory, можно и мне в этот клуб?))

0
04.08.2023
Красноярск

Книги)) хорошее и полезное занятие)

0
04.08.2023
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Книги почитайте, повышивайте крестиком)))

0
04.08.2023
Мои такие разные беременности Зайки и лужайки. Пост расчётливый, меркантильный

Похожие записи