Привет, я Настя, мне 38. Двое сыновей, ждём дочку. 36 недель. Мне скучно😅 Оказалось, что делать мне практически нечего. Гулять одна не хожу- иногда так схватит, что боюсь до дома не дойти. Муж работает, жду вот выходных.
Плед крошке довязала, станок для плетения бисером заказала. Нитки для пледа сыну тоже жду. Вот чем заняться? 😅