Не, ну почему бы и нет) Крестили дочку. Приехали родители мужа(папа его крестным был).
Приехали, они, значит. И все, малышке покоя нет. Ребенок у меня не сильно ручной, любит играть и ползать на полу. Встает, пытается ходить. А тут, постоянные тягания на руки. Нужно и не нужно- тащит мама мужа. При чем, пока я в комнате- не трогает. А сначала говорила "пусть дедушка носит, ей привыкнуть надо. Он же держать на крещении будет". Отвечаю, что крестная же держит. На меня так глянули "конечно, дедушка!". Ну ок. В итоге, дочка все время просидела у меня на руках😅 Но, это лирика.
Про руки. Уже говорила, что не надо таскать дочку- и тяжелая она, и не любит, и вырывается. Нет, надо схватить, посадить на колени и фоткаться. Понимаю, что видят редко, но ребенок то при чем? Хочешь- приезжай. Я же не против. А не давать ребенку двигаться и держать на руках извивающегося, такое себе