Анастасия Маленькая принцесса Мама троих (13 лет, 17 лет, 1 год) Санкт-Петербург Садику Быть. С 1 сентября. Документы отнесла, бумажки заполнила. Осталась только медкарта. Фуф. Все идет по плану Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прогулка Богдана-актриса Похожие записи Садик, садик, садик! А был ли садик...? Ура! Нас позвали в садик!)) Как быть с садиком? Без садика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027