Собирались гулять. Одеваю Богдану. Сняла трусики, хотела одеть памперс. Все, оделись, вышли.
Прошел час. Поправляю ей штанишки и понимаю, что памперса нет. Стопор, шок, принятие.
У меня все.
Собирались гулять. Одеваю Богдану. Сняла трусики, хотела одеть памперс. Все, оделись, вышли.
Прошел час. Поправляю ей штанишки и понимаю, что памперса нет. Стопор, шок, принятие.
У меня все.
Бывает. Мы ещё несколько раз памперс наизнанку надевали 😆 памперс есть, а толку нет
Пока не наоборот (памперс есть, ребенка нет) всё норм😅