7 лет

Что подарить подруге?

Я своим подругам тут https://www.bin-bon.ru/ заказываю подарки. Рады как дети)))
29.01.2019
Рекомендую воспользоваться сервисом по доставке цветов https://www.s-fl.ru/, и не ломать голову над подарком))))
01.03.2018
Подарочный сертификат от парфюмерного магазина - замечательный презент ценительнице аромата. Но, поскольку выбор духов - дело тонкое, вы можете не угадать с нужными нотками композиции. Исключение - вы точно знаете, какие ароматы предпочитает edp.by/ ваша подруга, и что любимые духи у именинницы заканчиваются.
08.09.2017
Я своей подруге подарила комплект красивого нижнего белья! выбирала и покупала в магазине vipbikini.ru
17.04.2017
Ну а хоть примерно что вы хотите подарить или вообще не знаете? Ну я думаю если вы подруги, то взгляды у вас хоть примерно должны быть одинаковыми!
27.02.2017
Можно, как вариант, заказать доставку букетов здесь https://newflora.ru/. Компания эта находится в Санкт-Петербурге, и тогда не придется ничего отправлять по почте. А то так посылка может прийти с опозданием, а то и вовсе потеряться. А так представьте, в День Рождения, вашей подруге доставят, красивый букет от вас, думаю ей будет приятно.
15.02.2017
Если страшно почтой. То можно ведь сделать заказ через интернет магазин СПб с доставкой по нужному адресу. Выбор большой от подарочных композиций из конфет и цветов, до наборов парфюмерии с бантиком. Зачем по почте то? Поди знай когда придет вообще
15.02.2017
Портрет ( ручной работы, я в тубусе отправляла не раз, все доходит нормально), сумки-клатчи-кошельки, косметика, книга(если увлекается, бывают напр мер красивые коллекционные издания )
15.02.2017
Подарок мальчику Диплом