Пожалуйста, посоветуйте обувь на +5...-5, дочка (почти 1 год) только ходить начинает, уже видно, что все лужи наши будут, уже имеется до +5 рейма, на зиму куома. Пожалуйста, подскажите, какие непромокаемые ботинки-сапожки лучше выбрать на снегокашу до куомы, запуталась, сноубутсы или что-то другое, для заказа в доступности только вайлдберриз. И как думаете выбрать лучше сейчас или подождать еще, через месяц может скидки будут? а размеры? Буду очень благодарна за советы!