Войти
планирую беременность Мариуполь

Новый протокол. Криоперенос.

13
Мама девочки (9 лет) Москва
Мне назначили какой-то препарат для лучшей имплантации. К сожалению, название забыла((((. Может кто из девочек напишет еще. Попробуйте почитать в интернете. И еще, мы с мужем решили так сказать наладить кровообращение для лучшего эффекта, девочки говорили, что оргазм дает эффект. Не знаю, что именно повлияло, но все получилось с первого раза 😊 И вам того же желаю!
0
04.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь
Машуня, это случайно не пироксикам?
0
04.01.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Я пробовала пить Пироксикам в цикле ИИ. Ничего он не дал, да еще и месячные начались раньше обычного на несколько дней (уверена, что именно из-за него, т.к. пила его в единственном цикле, и именно в этом цикле вторая фаза была гораздо короче обычного). Я читала, что некоторые его пьют однократно в день подсадки, но отзывы очень разные. Однозначно, так, как пила я (четыре дня подряд по таблетке), его пить нельзя. У меня не было дня подсадки, поэтому я пила несколько дней подряд в период возможной имплантации. Имплантации не было в результате. Да и вообще, инсеменация мало кому помогает... Кажется, Вы ее тоже делали?
0
04.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь
Жалко. Мне сказали, что эти таблетки вроде помогают. Не буду теперь рисковать. Спасибо за информацию
0
06.01.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Я много всего читала на тему имплантации. Пироксикам является противовоспалительным средством, но я читала, что воспалительный процесс при имплантации необходим, без этого этапа не происходит нормального развития эмбриона. Но некоторые женщины его принимали в день подсадки, и протоколы были успешными. Не известно только, благодаря приему Пироксикама или несмотря на прием... Неоднозначный препарат, никаких клинических испытаний не проводилось, его действие на имплантацию положительным или отрицательным образом не доказано.
0
06.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
Если не отказывает память, это был укол прегнила😉
0
05.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь
Машуля, а вот смотрите у меня будет Крио перенос, подгодят мне тогда эти таблетки, я так поняла, что они помогают при овуляции. Как счетаете?
0
06.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
На счет овуляции не скажу. Мне его именно после переноса назначали. А для овуляции был другой препарат
0
07.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь
Вопрос по поводу оргазма. Он должен быть в какой период, а то очень страшно.
0
06.01.2017
Мама девочки (9 лет) Москва
У меня было ночью перед переносом. А перенос был в три часа дня)
0
07.01.2017
Мама мальчика (19 лет) Катманду
Я ЭКО не делала, но советую Вам перед протоколом сдать расширенную коагулограмму, а еще сделать допплер сосудов матки. При густой крови эмбрион не получает достаточного питания и погибает. То же самое происходит при плохом кровотоке в матке. Если анализы покажут какое-то отклонение, советую сначала решить проблему, а уже потом пытаться подсадить эмбрион.
0
04.01.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Мариуполь
спасибо большое. это очень дельный совет. завтра же займусь этим вопросом
0
04.01.2017
Махачкала
Так что вам в итоге помогло забеременеть ?Что вы делали до переноса?
0
07.01.2018
Моему малышу Восстановление после ЗБ

Похожие записи