Девочки, одномарафонницы, всем привет. Вчера пост не состоялся, совсем у меня разболелся мой кроха младший. Сопли, голос пропал,плакал весь вечер и ночь была бессонная. Вот и сейчас только уложила(((( Питание слблюдаю,а вот га спорт времени нет совсем,малыш эти дни совсем ручной. ПопРисядала с ним сегодня правда.С уходом тоже справляюсь по чуть - чуть. Псу : 10-0-6 

Реутов