Модераторы,не удаляйте пжлст пост!!! Не могу найти категорию куда перенести?Дд!Подскажите,какой выбрать отпариватель?!какой у вас?! Как вам эффект?!
Мама мальчика (9 лет)
Королев

У меня такой 2 года. Я в восторге. Забыла что такое утюг. Отпариваю все. Да и быстрее это чем гладить. Но я на самой большой мощности. Как то решила что она лучше всего
0
23.12.2017
Ответить