Войти

Вертикальный отпариватель!!

Мама мальчика (9 лет) Королев


У меня такой 2 года. Я в восторге. Забыла что такое утюг. Отпариваю все. Да и быстрее это чем гладить. Но я на самой большой мощности. Как то решила что она лучше всего

0
23.12.2017
Что подарить мальчику 9 лет на НГ?!

Похожие записи