Всем привет!!Меня зовут Саша)))Часто заходила на ББ и читала))много полезного и интересного можно узнать от мамочек))Сама недавно родила сыночка,пока что сталкиваемся с некоторыми трудностями,но думаю мы их вскоре преодолеем))Буду рада Новым знакомствам и общению))