Войти
Александра З.
36 лет Москва, Россия
На сайте с 09.12.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
31
запись
0
друзей
0
подписчиков
Дизайн проект квартиры

Нужна помощь дизайнера, так сказать взгляд со стороны.

У нас есть готовый дизайн проект квартиры, но меня смущают некоторые вещи в нем. Подскажите контакты дизайнера, требуется консультация по проекту в части расположения и использования площади комнат.

1
Ванна округлая

Девочки, стоим перед выбором ванны, муж хочет округлую, а я не уверена, как будут обстоять дела с купанием малыша, ожидаем пополнения и честно говоря боюсь, что окажется не практично иметь подобную ванну. Может у кого есть такие ванны, как они в применении? Есть нюансы по сравнению со стандартными прямоугольными ванными?

2
Аспирин. 15 недель.

Добрый день! После первого скрининга врач ЖК сказала, что высокий риск преэклапсии, в день когда я пришла на скрининг, у меня было высокое давление, это было ранее утро, программа, в которую вбивают данные крови, давления и УЗИ рассчитала высокий риск этого заболевания. Но в этот день я сильно волновалась, помимо внешних факторов, я переживала сама из-за того как все пройдёт. Измеряю каждый день давление, оно в норме. А принципе, у меня скорее низкое давление. В итоге, врач прописала аспирин до 36 недель и сказала, что мы работаем по ГОСТам, мол если что-то где-то вычитаете против этого, имейте ввиду. Я в замешательстве, пить или не нужно все же. Кто пил аспирин и при каких обстоятельствах?

8
Простуда в 15 недель (

Девочки, кто как пытался вылечится от простуды во время беременности? Насморк и заложенность носа достало , горло тоже першит, с него и начиналось. Пью чай с мёдом, лимоном, полощу ротоканом горло, нос морской солью. Что ещё посоветуйте?

7
Скрининг 1. Где лучше пройти платно в МСК?

Добрый день! Девушки, была сегодня в ЖК на скрининге, 12 недель у меня. Что-то узист меня растревожила, попросила придти в понедельник вечером ещё раз, ей не понравилось носовая кость, очень тонкая. Я бы хотела пройти для сравнения ещё раз платно, считаю, что раз есть какие-то моменты, лучше перепроверить. Где в МСК посоветуйте пройти скрининг 1?

Локализация хориона: передняя стенка

Добрый день!

Девушки, сегодня делали УЗИ, 11 недель, локализация хориона - передняя стенка. В интернете как-то двояка пишут. У кого так было? Был ли большой живот и какие-то особенности в беременности /родах?

Учёт по беременности

Девушки, подскажите, есть какие-то трудности чтобы встать на учёт по беременности не по прописке? Были ли у Вас какие-то проблемы из-за этого? г.Москва

4
ХГЧ при беременности.

Девушки, подскажите при ХГЧ 47185 на 7 неделях можно исключить внематочную?

На УЗИ пытаюсь записаться, но то не принимают, то отменяют прием, почему-то не складывается, как будто ребенок против )))

7
Виктория
5 лет 4 месяца