Первый день.
Обижала детей на прогулке((( толкалась, закрывала уши детям, мальчика пыталась укусить через одежду(((
День второй.
Обижала детей: шлепала, щипалась, толкалась(((
В остальном хвалят.
Сама говорит, что никого не обижает.
День3-й Нина заболела((( 