Войти
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Нина в саду

Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва

Вчера на зарядке дети лазали через трубу . А мой сверху сигал на трубу ((( Дети визжали и боялись(( а мой веселился.

Развлекается от души там, только часы в саду сокращают постепенно нам. 😣

0
05.02.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

А сокращают из-за поведения?((((

Наша-то тоже бьет не из злости или от обиды..Бьет или от чувств или стимит...

последние встречи с друзьями-детьми вселили надежду, что это прошло, но... Хотя воспитатели пока полны оптимизма.

Наша подружка почти 4г пошла в сад вот только, девочка-одуванчик, в саду всех херачит)))так что мы пока в рамки вписываемся...

0
06.02.2019
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 8 месяцев Москва

Да, из-за поведения

У нас частный сад

0
06.02.2019
Кристина
Элина, 7 лет 3 месяца Воронеж

Смышленая девчонка , правильно , надо сразу показать кто главный 😁

0
05.02.2019
Наталья
девочка, 10 лет 10 месяцев Москва

Летом так же было 2 дня:всех побила и успокоилась. Но не знаю,настолько ли она умна😆типа всех на место поставлю и заживу))

0
05.02.2019
Кристина
Элина, 7 лет 3 месяца Воронеж

Умна умна 😁так держать , чтобы неповадно было 👍🏻😁

0
05.02.2019
Первые познания в детском саду Занимашки 3г5м

Похожие записи