Две недели сидим всем составом больные дома.
Учимся складывать оригами 😝 Нина смотрит на ютубе, епотом вещает: здравствуйте дорогие подписчики/друзья, сегодня мы с вами сделаем из бумаги кораблик, берём лист бумаги и» блаблабла)))
И решаем примеры и учимся читать.
Примерно так.
Задание называется верно-неверно.

Разгадываем судоку простейшие.

Ещё играем в настолки и смотрим мультики.