Всем привет. Девочки подскажите, может кто то слышал о таком или было так. . В общем в середине цикла болят пол.губы, как будто горит там все и боль как будто пульсирует. В этом цикле так была два раза на 17 и 23 ДА. Патологических выделений нет. Мазок хороший. Что это может быть?