Самое хорошее время посетить Храм Матронушки..вечер!!Без очереди, спокойно !!С Верой ,Надеждой и Молитвой,Искренне!!Верю,Слышит и помогает Всем!!!Слава Богу!!!!
Самое хорошее время посетить Храм Матронушки..вечер!!Без очереди, спокойно !!С Верой ,Надеждой и Молитвой,Искренне!!Верю,Слышит и помогает Всем!!!Слава Богу!!!!