Девочки привет! Продаю очень классную штуку!
Играли очень долго, учили цвета и формы.
Штампы крупные и ребеночку удобно их держать ручкой. Обработка деталек на высоте, все гладенькое и аккуратное.
Все в идеальном состоянии. Игрушка очень известного производителя Melissa & Doug - прославленная своими качественными игрушками из дерева.
P.S. Я из Москвы, но если вы далеко и хотите купить игрушку, у меня есть возможность выслать почтой, только почта ложиться на вас (это коробка или пакет - как вы решите, и за отправку).Рассчитать почтовые отправления до вас можно на сайте Почта Россия.
А для тех, кто в Москве, могу встретиться с вами в метро.


