Подумала вдруг, что в следующую золотую осень Мируня уже вовсю будет топтать листву.
И чуть не расплакалась от этой мысль. Ах, гормоны, что вы делаете? Прекратите!)
Подумала вдруг, что в следующую золотую осень Мируня уже вовсю будет топтать листву.
И чуть не расплакалась от этой мысль. Ах, гормоны, что вы делаете? Прекратите!)
Гормоны вообще коварны:) нам тут бабушка подарила зайчика Алило. В нем есть песенки всякие. Так вот я каждый раз плачу, когда играет песенка мамонтенка😭🙈 а ещё думаю, что за мать мамонтиха?! Почему ребёнок Ее ищет, а не она его 😂