Привет)
Так, ну вроде я могу написать тут что угодно и мне кто-нибудь да откликнется)
Дело в том, что я со своим молодым человеком открыла интернет-магазин, где мы продаём продукцию фирмы моих родителей, а именно детскую верхнюю одежду. Бизнес у нас семейный, а значит придет время мне и брату становиться во главе.) Очеьн страшно, если честно! Это так сложно!
Я зарегистрировалась на этом сайте в надежде найти интересные отзывы и узнать чего же все таки хотят родители от производителей детской верхней одежды?
Девочки, я хочу знать какая детская одежда вам нравится или не нравится и почему? И хотелось бы знать конкретно что нравится, а чего не хватает конкретно нашей продукции, а именно АксАрт? ☺️