Я не понимаю, что у меня произошло с бебиблогом. Изменился интерфейс, и не могу зайти в выбор товаров для взрослых и с выбор детских товаров, даже через закладки. Если выбираю в сообществах "Выбор взрослых товаров", то пишет ошибка 404.
Мне кажется, что меня взломали. Захожу на сайт с андройда, т к на даче.
На разных браузерах отражаются разные люди в друзьях. В Хроме правильно, а в Опере 3 непонятных людей, которых я не добавляла
К кому мне обратиться, как написать в техподдержку? И что теперь делать?