У кого так было ? По сле кесарева через год опять рожать , норм ?
норм или нет сейчас вам никто не скажет. Состоятельность рубца оценивается на 20-25 неделе. Но беременеть через 2 месяца после КС, уж простите, безумие. У меня ТРИ кс.
ну все правильно, если сейчас забеременела, то получается что рожать почти через год от первого
На странице посмотрите, деткам 1год и два месяца)))) После кесарева сечения предохраняются только два мес))). Так что, без вопросов, всё будет норм
У нас кесарево было июнь 2018. Роды будут по идее апрель 2020. Почти 2 года выходит
У меня три КС подряд, с разницей меньше 2-х лет между ними. 1 КС - в 2014 году, 2 КС - в 2016 (разница между 1 и 2 КС -1 год и 9 мес.), 3 КС - декабрь 2017 (разница между 2 и 3 КС - 1 год и 10 мес.). Все Беременности прошли отлично и без осложнений! Вам легкой Беременности и родов!
Что то я ошибся. Если кесарево было 01.06.2018. То 2 полоски щас на тесте и последняя менструац 4 недели назад, то роды где то в апрель 2020 Это почти 2 года после кесарева ))
Если шов состоятелен, то норм. Только кесарево, конечно. А если есть подозрения, что «не норм», почему было не предохраняться просто?