Собственно, вот...читала кучу историй с положителтным исходом таких вот тонких рубцов,но тут стало страшно.Предстоит третье КС, на матке 2 рубца. Ходить еще все лето (дай Бог)
Врачи говорят беречься-а как именно?не наклоняться?не мыть пол?что еще не делать-вроде даже сидеть не рекомендуется?
Не поднимать тяжести-это понятно,а сколько кг не поднимать?
Можно ли ходить больше часа?
Короче,как максимально себя уберечь? (Кроме как зарасти пылью и грязью😭)?
Не хочу помереть от разрыва рубца :(((